В Харькове на улице Шевченко временно ограничат движение транспорта

В Харькове из-за ремонта проезжей части на улице Шевченко временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

Дорога на участке от улицы Матюшенко до Арктической будет перекрыта четвертого и девятого июля с 09:00 до 17:00. Как рассказали в Департаменте инфраструктуры, движение транспорта будет осуществляться по свободной от выполнения работ полосе.  

К обрушению моста на окружной дороге может быть причастна фура, перевозившая асфальт

Напомним, в Харькове может появиться семь новых троллейбусных маршрутов. Об этом сообщил мэр города Геннадий Кернес в своем Telegram-канале. По его словам, после запланированной покупки “рогатых” с автономным запасом хода в 20 километров, город обеспечит регулярным транспортом несколько жилых массивов уже до конца этого года. Пока что — в тестовом режиме.   

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии