В Харькове на улице Зерновой прогремел взрыв

В Харькове на улице Зерновой прогремел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 12 июня в 20:54. В полицию обратилась местная жительница. По ее словам, с крыши жилого дома неизвестные сбросили предмет, похожий на гранату.  

На месте происшествия оперативники Слободского отделения полиции и взрывотехники обнаружили металлические обломки цилиндрической формы. Сейчас решается вопрос о внесении факта происшествия в ЕРДР. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента. 

В сети появилось видео взрыва, в результате которого погибли три человека

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в одной из квартир на улице Светлой  26 января прогремел взрыв. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. По предварительной информации, в результате ЧП пострадал один мужчина, с места происшествия его доставили в больницу. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии