В Харькове на Журавлевском мосту столкнулись три автомобиля

На Салтовке произошло масштабное ДТП.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Героев Труда, 2/48  поступил на спецлинию 13 января около 09:00. 

На месте копы выяснили, что в аварию попали три автомобиля: Nissan, Jeep Renegade и Volkswagen. В результате столкновения жертв и пострадавших нет. 

В Харькове трамвай протаранил грузовой автомобиль: от удара фургон перевернулся

На водителя, который сидел за рулем “японца”, правоохранители составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения, что повлекло повреждение транспортных средств”). 

Авария на Окружной: тело погибшего водителя вырезали из машины спасатели

Напомним, ранее в Харькове установили первые видеокамеры, фиксирующие превышение скорости. Приборы способны зафиксировать номер автомобиля и установить личность водителя, нарушившего правила дорожного движения. Системы видеофиксации установили на проспекте Науки и на Велозаводском мосту. Камеры разместят на улицах, где чаще всего случаются ДТП из-за превышения скорости.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии