В Харькове неизвестные обстреляли гараж и машину профессора вуза

В Харькове неизвестные обстреляли гараж. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в ночь на 22 сентября. Злоумышленники совершили несколько выстрелов по гаражу, расположенному на улице Гвардейцев-Широнинцев. В результате пули пробили ворота и стекло находящегося внутри автомобиля. 

Четверо харьковчан напали на полицейских, охранявших семью бизнесменов – прокуратура

Как стало известно NewsRoom, транспортное средство принадлежит семье профессора Национального фармацевтического университета. Следователи открыли уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное уничтожение или повреждение имущества”). В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Отбросило на семь метров: попавший под колеса авто ребенок чудом не пострадал (Видео)

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области неизвестные обстреляли автомобиль. По данным правоохранителей, инцидент произошел на окружной дороге в селе Затишье. Как стало известно сегодня, 14 сентября около 20:49 к стражам порядка обратился 39-летний водитель автомобиля Toyota. По словам мужчины, во время движения его транспортное средство обстреляли неизвестные из проезжающей мимо машины. Во время осмотра автомобиля заявителя стражи порядка обнаружили в кузове отверстия, а в салоне – осколки стекла. Следователи открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”).

Комментарии