В Харькове неизвестные украли у бизнесмена сейф с $100 тысячами

В Основянском районе Харькова неизвестные украли у предпринимателя сейф, в котором лежала крупная сумма в иностранной валюте. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

Воры вынесли из квартиры харьковчанки сейф с миллионом гривен и украшениями

Как стало известно сегодня, в субботу утром в полицию обратился бизнесмен, занимающийся изготовлением мебели. Он рассказал, что в ночь с 15 на 16 ноября в помещение его фирмы забрались злоумышленники и похитили сейф, а также сервис видеонаблюдения. В хранилище были 100 тысяч долларов. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и руководство местного райотдела. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража с проникновением в помещение”).

Напомним, ранее в Харьковском районе у местной предпринимательницы похитили сейф с крупной суммой. 15 марта к стражам порядка обратилась женщина 1970 года рождения и рассказала о краже. По ее словам, неизвестные взломали замок, проникли в ее дом и забрали сейф, где лежали 350 тысяч гривен и документы на недвижимость.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии