Повредили дорожный знак ради лайков: в Харьковской области три юных тиктокерши побывали в райотделе

В Чугуевском районе три несовершеннолетние жительницы поселка Новопокровка сняли дорожный знак “уступить дорогу” и записали это на видео для Tik Tok. Затем девушки знак выбросили. Как сообщили в Чугуевском отделе полиции, участковые офицеры и работники поселкового совета установили личности подростков.

В Харькове копы разыскали блогера, который разрисовал фонарный столб возле оперного театра

Девушки вместе с родителями побывали в отделе полиции. На родителей составили админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

210559274_334811694781792_3207816096185838544_n.jpg

Cтудентку из Харькова обвинили в оскорблении украинского языка

Напомним, ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором 16-летний харьковчанин кулаками и ногами избил девушку. Позже оперативники разыскали парня на Новых Домах. По данным следствия, парень искренне раскаивается в том, что сделал. Отец надеется примириться с семьей девушки. После визита в полицейский участок парень записал видео, на котором просит прощения за свой поступок у пострадавшей девушки, ее родителей и “всего народа Украины”.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии