В Харькове осудили рецидивиста, который напал с ножом на продавщицу

Орджоникидзевский районный суд Харькова признал виновным 47-летнего мужчину по факту покушения на умышленное убийство и разбой. Об этом 16 июня сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области

В Харькове киевского подростка задержали по подозрению в вооруженном разбое

В мае 2020 года ранее судимый мужчина выпил, взял из дома кухонный нож и пошел на преступление. Заметив открытые служебные двери в киоске, он зашел внутрь и, угрожая 51-летней продавщице ножом, требовал отдать деньги из кассы. Женщина отказалась идти на поводу, тогда рецидивист ударил ее ножом, сорвал фартук, в кармане которого находилась выручка, и скрылся. Злоумышленник унес с собой 800 гривен.

Орджоникидзевский райсуд города признал его виновным в “покушении на убийство” и “разбое” и приговорил к 10 годам заключения с конфискацией всего принадлежащего имущества. Приговор вступит в силу по истечении сроков на апелляционное обжалование.

Бежал, но провалился сквозь крышу: на “Барабашово” задержали подозреваемого в разбое

Напомним, ранее в Харькове осудили липового коммунальщика, который грабил женщин. В 2019 году ранее судимый житель Киева, представился сотрудником ЖЭКа и пробрался в одну из квартир в Харькове. После этого злоумышленник связал хозяйку, запер ее в ванной комнате, а с собой унес ценности и кредитную карту.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии