В Харькове отменили спектакль с известными российскими актерами

Российский актер Виктор Логинов, известный по роли Гены Букина в сериале “Счастливы вместе”, не сможет выступить в Харькове. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер националистической организации “Світанок” Вадим Поздняков.

Актер, родившийся в Харькове, сыграет в новом сезоне “Люцифера”

В спектакле “Папаши”, поставленном по пьесе французского драматурга Давида Дьекка, должны были принять участие двое актеров из РФ – Виктор Логинов и Александр Якин. Однако активисты потребовали отменить выступление из-за поддержки одним из них оккупации Крыма. По данным сайта “Миротворец”, в апреле 2018 года Логинов выступал в Севастополе. Отметим, что за четыре года до этого актер признавался в любви к Украине и просил отвести его на Майдан.

“Сегодня стало известно, что в Харьковском театре имени Шевченко не состоится спектакль с участием Виктора Логинова, который выступал в оккупированном Севастополе. Решение было принято после нашего обращения в СБУ”, – написал Поздняков.

На данный момент официального подтверждения данной информации нет, однако на сайте internet-bilet была прекращена продажа билетов на спектакль.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии