В Харькове парень прыгнул на рельсы в метро: в сети появилось видео, как его ловили

В Харькове поймали пассажира, из-за которого временно было заблокировано движение поездов метро по Холодногорско-заводской линии. На записи видно, как сотрудники полиии и подземки выводят парня из тоннеля.

В Харькове официально назначили нового главу метрополитена

Напомним, сегодня в 15:47 стало известно, что на “красной” ветке остановили поезда. Причиной тому стало ЧП на станции “Центральный рынок”. Там один из пассажиров спрыгнул на рельсы и забежал в тоннель. По словам очевидцев, задержка в движении составила более десяти минут. Через некоторое время нарушитель был задержан. Сейчас движение поездов возобновили. 

Напомним, ранее в Киеве спасли девушку, которая бросилась под поезд метро. Инцидент произошел 2 декабря в 17:30 на Оболонско-Теремковской линии. На станции “Дворец Украина” одна из пассажирок попала под поезд. На место происшествия выезжал экипаж ГСЧС. Спасатели выяснили, что пострадавшая находится между первым и вторым вагоном. Ее смогли достать из-под колес, после чего передали медикам. Движение поездов через станцию восстановили через час после случившегося.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии