В Харькове парень выбросился из окна квартиры

В Харькове молодой человек выбросился из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе “главка”.

Первыми о трагедии на проспекте Гагарина, 171 рассказали пользователи соцсетей. По словам местных жителей, накануне происшествия молодая пара эмоционально выясняла отношения, а спустя время соседи обнаружили под окнами тело парня без верхней одежды.

В Харькове 18-летний парень выбросился из окна четвертого этажа

“Выездом на место полицейские установили личность погибшего. Им оказался 26-летний житель дома. По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с балкона своей квартиры, расположенной на девятом этаже”, – рассказали в полиции.

В данный момент силовики устанавливают, что побудило молодого человека сделать роковой шаг. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. 

В Харькове женщина выбросилась из окна собственной квартиры

Напомним, ранее в подъезде харьковской многоэтажки взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. ЧП произошло на улице Мохначанской, 83 около 20:30. По информации правоохранителей, взрыв прогремел между 7 и 8 этажами. Прибыв на место, силовики обнаружили тело 23-летнего молодого человека. Позже полицейские сообщили, что парень покончил с собой, прижав к груди гранату.

Комментарии