В Харькове пассажир изнасиловал женщину-таксиста

Во время поездки неоднократно судимый мужчина набросился на водителя.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины. По информации правоохранителей, 28 января в полицию обратилась 48-летняя харьковчанка. Женщина рассказала, что работает в службе такси и во время очередного выезда на нее напал пассажир.

В 15 раз выше нормы: в Харькове прохожие задержали пьяного таксиста

Мужчина внезапно попросил поменять маршрут, а затем начал распускать руки. Получив отказ он применил физическое насилие и набросился на женщину. После совершения преступления скрылся. Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУНП в Харьковской области задержали 35-летнено мужчину. Выяснилось, что ранее он был неоднократно судим. Насильнику сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

В центре Харькова пассажиры подрались с таксистом из-за бутылки алкоголя

Напомним, ранее в центре Харькова мужчина обстрелял водителя такси. Инцидент произошел 9 августа на проспекте Науки. Водитель рассказал, что неизвестный пассажир сделал несколько выстрелов в его сторону, когда пришло время платить за поездку. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место правоохранители задержали 31-летнего буяна, а также нашли неподалеку пистолет для отстрела резиновых пуль. Уголовное производство открыто по статье 296 УК Украины (“хулиганство”).

Комментарии