В Харькове патрульного задержали с наркотиками

В Харькове сотрудника патрульной полиции подозревают в распространении наркотиков. Мужчину задержали с запрещенным веществом и в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили в городском Telegram-канале “Харьков 24”.

В кафе на Сумской в кальяны подмешивали наркотики

“Есть информация, что это уже не первый раз, когда именно этого патрульного ловят за таким занятием и затем отпускают. Вероятно, потому что не могут доказать факт сбыта наркотиков”, – утверждали очевидцы.

В пресс-службе УПП подтвердили информацию о задержании инспектора. По данным правоохранителей, следователи открыли уголовное производство и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося. Проводится также внутреннее расследование, о результатах которого обещают сообщить позднее.

На границе служебная собака унюхала наркотики в бюстгальтере женщины

Напомним, ранее в Харькове четверых сотрудников Московского райотдела подозревают в превышении полномочий. По данным следствия, инцидент произошел 2 апреля на улице Дружбы Народов. Оперуполномоченные проверяли информацию о незаконном обороте наркотиков. Они подошли к женщине и потребовали рассказать, что она делает на улице. Не дождавшись ответа, полицейские затащили ее в автомобиль Volkswagen Passat и стали угрожать. В это время к машине подошел муж жертвы и заступился за нее. Тогда силовики избили мужчину, повалили на землю и заковали в наручники.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии