В Харькове патрульные задержали вооруженного мужчину

В Новобаварском районе правоохранители обнаружили у харьковчанина пистолет.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

22 февраля на проспекте Любови Малой патрульные заметили подозрительного мужчину. Увидев полицейских, харьковчанин попытался скрыться. Общаясь с копами, гражданин нервничал и старался поскорее закончить разговор.

В Харьковской области задержали жителя села, продававшего ручные гранаты

Во время осмотра полицейские обнаружили у него под одеждой огнестрельное оружие. Мужчина рассказал, что купил пистолет, переделанный из стартового в боевой, в интернете. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Сейчас стражи порядка выясняют обстоятельства инцидента.

18 терактов в четырех областях: силовики разоблачили преступную группировку 

Напомним, ранее на стационарном посту Харьков-Красноград полицейские остановили автомобиль Skoda, которым управлял 36-летний харьковчанин. Кроме водителя в салоне машины находились двое мужчин. Во время осмотра личных вещей у 48-летнего пассажира силовики нашли пистолет Макарова с шестью зарядами в обойме и одним — в патроннике.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии