Под Харьковом на трассе перевернулся грузовик

Авария произошла в селе Русская Лозовая. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

В полиции рассказали подробности аварии с перевернувшимся Chery

21 ноября в 05:23 правоохранителям поступило сообщение о том, что на трассе лежит перевернутый грузовик. На место происшествия выезжала группа реагирования патрульной полиции. Копы зарегистрировали информацию о событии в Едином учете заявлений и уведомлений.

В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Под Харьковом перевернулся автобус: погибшего водителя вырезали спасатели

Напомним, ранее на трассе Киев-Харьков перевернулся автобус с пассажирами. ДТП случилось недалеко от села Карпиловка Лубенского района. По данным правоохранителей, около 6:40 утра автобус съехал в кювет и перевернулся на бок. В результате аварии водителя и еще десятерых пассажиров с травмами госпитализировали. Позже выяснилось, что в больнице шофер скончался.

Комментарии

Под Харьковом на трассе перевернулся грузовик

ДТП произошло в Харьковском районе на трассе Харьков-Красноград-Перещепино.

Об этом 29 июля сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Как выяснилось, накануне около 15:53 на дороге не разминулись Renault и Scania. Последнее авто после столкновения перевернулось на бок. Спасатели смыли с проезжей части разлившееся из бака топлива.

290721-4.jpeg

Напомним, 7 июня в Купянском районе перевернулся автомобиль “КамАЗ”, который ехал с прицепом и был загружен зерном. При этом прицеп не опрокинулся. В результате ДТП из топливного бака грузовика на дорогу вылилось дизельное топливо и могло попасть на аккумуляторы. Чтобы предотвратить возможное возгорание, спасатели смыли горючее с дороги. Водитель не пострадал.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии