В Харькове планируют масштабный пикет под отелем, где соберутся министры и Ярославский

В Харькове один из крупных перевозчиков планирует провести акцию протеста против “коррупции в Укртрансбезопасности” и “бездеятельности чиновников ХОГА”. Об этом сообщили собственные источники Newsroom.

В центре Харькова больше 300 предпринимателей вышли на пикет

По нашим данным, пикет под зданием Kharkiv Palace Hotel начнется утром 8 апреля. Перевозчик “Укравтотранс Плюс” обещает выставить до 50 автобусов. Организаторы акции хотят привлечь внимание к тому, что с ними до сих пор не заключен договор на обслуживание маршрутов из Харькова в Песочин, Люботин и Солоницевку.

“Ориентировочное количество участников – до 300 человек. Протест пройдет с соблюдением ограничений, установленных на время карантина постановлением Кабмина. Уверяем, что мирная акция не приведет к нарушению общественного порядка и не создаст угрозу национальной безопасности”, – пишут организаторы пикета.

Харьковские театралы обратились к президенту с просьбой уволить губернатора Айну Тимчук

В это время в Kharkiv Palace Hotel должен состояться международный форум “Муниципальная инфраструктура: развитие и комфорт городов”. Его гостями станут известный олигарх Александр Ярославский, заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, а также двое министров – Алексей Чернышов (развития громад и территорий) и Дмитрий Кулеба (иностранных дел).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии