В Харькове планируют провести ночной полумарафон

19 июня в Харькове проведут забеги на пять, 10 и 21 километр в темное время суток. Участие в состязаниях могут принять как любители, так и профессиональные спортсмены. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Взбирались на водопад и таскали камни: в Харькове прошел забег с препятствиями

Ночной полумарафон пройдет на велодорожке, старт – с Белгородского шоссе, 1. Маршрут будет освещен. Забег на пятикилометровую дистанцию начнется в 20:00, а основной – через час. Для участия в необычных соревнованиях уже зарегистрировались 250 человек. Подать заявку можно до завтра, медицинская справка не обязательна. Все участники, которые доберутся до финиша, получат медали.

798.jpg

Фото: sportevent.com.ua

Напомним, ранее 1,4 тысяч человек приняли участие в полумарафоне Kharkiv Half Marathon, который проходил в Харькове. Собрались любители бега не только из Харькова, но и других городов Украины: Полтавы, Киева, Ровно, Чугуева, Сум и других. Забег проходил по проспекту Науки. В зоне старта участники были в масках, затем их разрешили снять.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии