В Харькове планируют провести украино-вьетнамский форум

В Харькове может пройти бизнес-форум с участием вьетнамских предпринимателей. Такое предложение в ходе встречи с губернатором области Юлией Светличной выразил Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Украине Нгуен Минь Чи, сообщает ХОГА.

В Харькове стартовал Международный экономический форум

По словам дипломата, вьетнамская делегация высоко оценила последний форум “Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!”, который состоялся в сентябре, и готова в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях.

“Я хочу, чтобы масштабный бизнес-форум, который будет организован в рамках мероприятий по расширению сотрудничества между Украиной и Вьетнамом в экономике и торговле, прошел именно на Харьковщине. Ведь мы очень заинтересованы в вашем регионе, а потенциал нашего сотрудничества, безусловно, огромный”, – сказал Нгуен Минь Чи.

Светличная и посол США в Украине договорились о совместной борьбе с коррупцией

Напомним, 23 сентября в Харькове прошел международный форум форум “Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!”. В мероприятии приняли участие глава Администрации президента Игорь Райнин, глава ХОГА Юлия Светличная, министр МВД Арсен Аваков, бизнесмен Александр Ярославский, Секретарь Национального инвестиционного совета Борис Ложкин, глава облсовета Сергей Чернов, а также послы 13 стран мира.

 

Комментарии