В Харьковской области на месте пожара обнаружили тело пожилой женщины

В Золочевском районе загорелся частный дом. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Александровка на улице Гагарина, 40 поступил на спецлинию 10 марта в 17:49. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

Под Харьковом спасатели 2,5 часа тушили пожар в бане

На момент их прибытия в комнате жилого дома горел пол, мебель и вещи. Площадь пожара составила два квадратных метра. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тело женщины 1951 года рождения. В 18:45 пожар удалось ликвидировать. Сейчас правоохранители и специалисты службы спасения выясняют причину инцидента.

В Харькове девять экипажей ГСЧС тушили пожар в 14-этажном доме: погиб мужчина

Напомним, ранее пожарные спасли 92-летнюю женщину из пылающей квартиры. Пожар произошел в ночь на 11 января в пятиэтажке по улице Сумской, 77/79. Во время тушения огня в квартире спасатели обнаружили пожилую владелицу. Женщину передали медикам, которые диагностировали отравление угарным газом и незначительные ожоги. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии