В Харькове подростки залезли на купол ТРЦ “Nikolsky” и записали видео

После совершенного “подвига” молодым людям пришлось убегать от охранников торгово-развлекательного центра. Соответствующую запись 7 июня опубликовали в одном из популярных Telegram-каналов города. 

В Харькове трое подростков забрались на крышу торгово-развлекательного центра “Nikolsky” и записали там видео. 

“Залез на купол”, — говорит один из подростков, снимая на камеру телефона панораму города и часть здания ТРЦ.

Сразу после его слов запись обрывается и в следующем “включении” автор видео произносит: “Е….ь, нас ищут охранники. Надо с…ь быстрее. Погнали”. На этот раз в поле зрения попали двое подростков приблизительно 14-16 лет. Молодые люди спешно покидают крышу здания через дверь и спускаются по пожарной лестнице. В конце видеозаписи становится ясно, что молодым людям удалось выбраться из здания, избежав встречи с охранниками. При этом один из парней произносит: “Я ногу поломал”. 

Двое блогеров забрались в туннели харьковского метро и сняли видео

По предварительной информации, в результате ночной вылазки на крышу ТРЦ “Nikolsky” никто не пострадал. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Руферы залезли на памятник скрипачу и спустились вниз по балконам (Видео)

Напомним, ранее несколько молодых людей проникли на территорию Харьковского бронетанкового завода и сняли там видео как с устаревшей, так и с новой военной техникой. В пресс-службе “главка” в Харьковской области тогда сообщили, что было открыто уголовное производство по статье 162 УК Украины, а изучать все обстоятельства происшествия будут следователи спецполиции. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии