В Харькове полицейские задержали женщину с 50 свертками для “закладок”

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области. 28 сентября во время рейда в Шевченковском районе копы заметили подозрительную женщину.  Увидев правоохранителей, харьковчанка попыталась скрыться. Патрульные остановили ее и во время общения с правоохранителями женщина созналась, что сделала 13 “закладок”.

80-летняя старушка везла в подарок родственникам из РФ наркотики (Видео)

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Стражи порядка изъяли у фигурантки еще 50 пакетов с наркотическим веществом. Задержанную доставили в районное отделение полиции для выяснения обстоятельств инцидента.

В Харьковской области полицейские остановили водителя, у которого обнаружили оружие и наркотики

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители задержали участников преступной группы, занимавшейся продажей наркотиков среди иностранных студентов харьковских вузов. По данным следствия, 55-летний гражданин Египта наладил канал поставок в Харьков запрещенных веществ. Здесь дальнейшее распространение организовывал 36-летний палестинец, который отвечал за сбыт и получение доходов, а также его помощница, уроженка Сумской области, занимавшаяся фасовкой и хранением “товара”. Наконец, непосредственно распространением наркотиков среди студентов занимались двое парней из Ирака и Украины. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии