В Харькове полиция разыскивает пропавшего без вести 12-летнего ребенка

В Харькове полиция разыскивает пропавшего без вести 12-летнего Станислава Номеровского. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Ребенок ушел из дома в ночь на 12 июня и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. 

Приметы мальчика: рост — 150 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светлые, глаза серые. У Станислава имеется задержка психоразговорного развития. В день исчезновения он был одет в бело-красную футболку, серые шорты и тапочки. Ранее подросток уходил из дома. 

1.jpg

Полицейские Харькова разыскали пропавшую без вести 12-летнюю девочку

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, обратиться в Немышлянский райотдел по телефону 102, (057) 93-50-40, 0956641561 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома. К правоохранителям обратилась администрация Малоданиловского лицея. Представители учебного заведения рассказали о том, что пропала одна из их учениц. Силовикам удалось разыскать школьницу, никаких противоправных действий относительно нее совершено не было. Как выяснилось, девочка находилась под опекой дедушки, который в течение двух дней не обращался в полицию. На мужчину составили админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по уходу за ребенком”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии