В Харькове после ДТП легковушка попала в канаву и перевернулась на бок

На окружной дороге столкнулись два автомобиля. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. Авария произошла утром 1 февраля. По предварительной информации, водитель ВАЗ не учел дорожную обстановку и врезался в Opel. В результате ДТП первый автомобиль перегородил проезжую часть, а “немец” въехал в канаву и перевернулся на бок. Жертв и пострадавших нет. 

ДТП с участием джипа и мотоцикла: 19-летняя девушка умерла в машине скорой помощи

Прибывшие на место аварии патрульные составили в отношении водителя ВАЗ протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств”) КУоАП.

В Харькове легковушка протаранила полицейское авто

Напомним, ранее в Изюме в результате аварии погиб мужчина, еще пять человек получили травмы. Инцидент произошел 28 января в 14:40. Автомобиль ВАЗ-2115 направлялся в сторону города. В этот момент с территории заправки выезжала Toyota Camry, которой управляла сотрудница региональной фискальной службы. По информации полиции, водитель “японца” не уступила дорогу и допустила ДТП.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии