В Харькове после тройного ДТП легковушка снесла ограждение (Фото)

Авария случилась в районе Салтовки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, 7 февраля на улице Героев труда, 29 водитель машины Skoda врезался в автомобили Ford и Mitsubishi. В результате удара последний автомобиль снес дорожное ограждение. Жертв и пострадавших в ДТП нет.

В Харькове в результате аварии пострадали два человека

В отношении водителя Skoda сотрудники патрульной полиции составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела в ближайшее время передадут в суд.

Под Харьковом машина такси вылетела с моста: пострадали три человека

Напомним, ранее в Харькове из-за ДТП с участием четырех машин образовалась пробка. На участке между микрорайонами ХТЗ и Новые Дома образовался затор. Причиной тому стала авария на улице Высоковольтной. В пресс-службе областного управления патрульной полиции рассказали, что водитель Nissan Maxima превысил скорость и не смог выдержать дистанцию. В результате он спровоцировал столкновение с фургоном ГАЗ-2705, а также легковушками Subaru и Nissan.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии