В Харькове презентуют книгу рассказов журналистки, которая скончалась от коронавируса

Друзья собрали и издали рассказы Маруси Васильевой, которые она публиковала в соцсети с 2012 года.

“Кто такая Маруся? Журналист, мама, дочка, друг, харьковчанка, собачник. А еще Маруся – это всегда про любовь, невероятную искренность и потрясающее чувство юмора”, – написали друзья на страничке мероприятия в соцсети.

Презентация книги “#Это я” состоится 31 августа в гольфклубе “Superior Golf & Spa Resort” (проспект Академика Курчатова 1-а). Начало в 18:00.

Стоимость книги составляет 250 гривен. Все деньги, вырученные от продажи, передадут сыновьям журналистки – Илье и Ярославу.

Коронавирус в Харькове: что изменилось для горожан за год

Напомним, журналистка Маруся Васильева до болезни работала в издании “Гордон” и не пережила последствий коронавируса. Об этом в сети сообщили ее друзья и коллеги. 27 апреля Васильева опубликовала пост на своей странице в Facebook, сообщив, что заболела пневмонией, а за несколько часов до смерти обращалась к друзьям в поисках кислорода, но позже удалила сообщение. 2 мая ее не стало.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии