В Харькове продлили работу метро в новогоднюю ночь

В Харькове продлили работу метрополитена и наземного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове временно изменили маршруты четырех трамваев

В связи с празднованием Нового года подземка будет работать до 03:00. Кроме того, в течение часа после закрытия метрополитена от станций по основным направлениям будут курсировать трамваи, троллейбусы и автобусы. Подробности праздника в мэрии обещают сообщить позднее.

Напомним, ранее в Харькове выделили средства на установку табличек с QR-кодами на домах, построенных известным архитектором Алексеем Бекетовым. Проект был разработан студентами Харьковского национального университета городского хозяйства. Таблички с QR-кодами поставят на зданиях библиотеки имени Короленко и автотранспортного колледжа, Домах ученых и архитекторов, а также на бывших имениях профессоров Николая Сомова и Дмитрия Алчевского.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии