В Харькове пройдет благотворительный забег

В Харькове пройдет “забег добра”. Об этом сообщили организаторы мероприятия на странице в Facebook. По словам инициаторов благотворительной акции, они хотят пробежать 500 километров, чтобы собрать средства на лечение детей с врожденными пороками сердца.

“Каждый участник внесет свой вклад и получит медаль с личным результатом, все собранные средства пойдут в помощь центру кардиохирургии Харькова”, – отмечают организаторы.

В Харькове проведут благотворительную акцию для маленьких пациентов

Все желающие поддержать инициативу могут выбрать для себя дистанцию в 1,4, 6,4 или 10 километров. Сбор участников запланирован завтра на 11:00 около ресторана “Чили” (проспект Незваисимости, 6). С детальным маршрутом, а также информацией о забеге можно ознакомиться на сайте организатора.

“Искусство спасает”: в Харькове соберут средства для благотворительных проектов

Напомним, ранее в Харькове стартовала благотворительная акция “Искусство милосердия”. В экспозиции галереи “АВЭК” представлены картины современных харьковских художников из коллекции Международного благотворительного фонда “Фонд Александра Фельдмана”. Приобретая одну из выставленных работ, ее покупатель тем самым жертвовал средства на развитие одного из четырех гуманитарных проектов Всемирного открытого фонда реабилитации и реинтродукции животных, Центра психосоциальной реабилитации, Центра спасения диких, экзотических и домашних животных “Добрый дом” и Центра реабилитации рукокрылых.

Комментарии