В Харькове пьяный мужчина напал с ножом на медиков, которые помогали его матери

Молодой человек позвонил в “скорую” и рассказал диспетчеру, что его 89-летняя мать умирает и нуждается в помощи. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Прибыв на место вызова, медики начали осматривать женщину, однако ее сын, будучи пьяным, агрессивно себя вел и мешал осмотру. Мужчина пытался напасть на бригаду с ножом, однако фельдшер успел нажать тревожную кнопку, вызвав наряд полиции. Правоохранители зафиксировали факт и обстоятельства нападения. Медики отмечают, что, не смотря на обстоятельства, экстренная медицинская помощь больной женщине была предоставлена ​​в полном объеме.

В Харькове медики госпитализировали четверых человек, которые уснули на улице в мороз

Напомним, ранее в полиции рассказали подробности смертельного ДТП со скорой под Харьковом. Авария произошла на 461 км автодороги Киев – Харьков – Должанский возле поселка Коротич. Водитель автомобиля Skoda Octavia, который ехал в сторону Люботина, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем бригады скорой медицинской помощи. От удара 44-летний водитель Skoda получил несовместимые с жизнью травмы и скончался по дороге в больницу.

Комментарии