В Харькове пьяный водитель маршрутки предлагал копам 20 тысяч гривен

Патрульные остановили маршрутку №49э (ул. Героев Труда – ст. м. “Завод им. Малышева”) вчера вечером на проспекте Московском. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти соответствующий осмотр. Мужчина явно не желал проходить освидетельствование и неоднократно предлагал патрульным взятку в размере 20 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

В Харькове копы устроили погоню за пьяным водителем (Видео)

Правоохранители предупреждали мужчину об уголовной ответственности за предложение неправомерной выгоды, однако водитель на это не реагировал. Тогда на место вызвали следственно-оперативную группу полицию. За отказ от освидетельствования на состояние опьянения патрульные составили на водителя административный протокол.

В Харькове пьяный водитель создал аварийную обстановку и угрожал оружием

Напомним,  27 июля в поселке Вильча Чугуевского района легковушка ВАЗ 2106 сбила парней 14 и 15 лет на обочине и уехала. Полицейские разыскали авто за пределами населенного пункта в посадке. За рулем находился 65-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Школьников в тяжелом состоянии доставили в харьковскую больницу неотложной помощи. Одного из пострадавших прооперировали. Позже суд арестовал 65-летнего водителя на два месяца. Спустя пять дней один из школьников умер.

 

 

 

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии