В Харькове пьяный водитель создал аварийную обстановку и угрожал оружием

Полицейские Харькова получили вызов об угрозе физической расправой или убийством. Заявительница сообщила, что днем 25 июня водитель автомобиля Volkswagen создал аварийную обстановку, вышел из автомобиля и наставил на нее предмет, похожий на автоматическое оружие. После этого мужчина сел за руль уехал в неизвестном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове пьяный водитель снес забор и выехал на тротуар

Детальное описание нарушителя передали в полицейский радиоэфир. В результате копы остановили указанный Volkswagen на проспекте Героев Сталинграда, за рулем находился 37-летний мужчина. В ходе поверхностной проверки авто инспекторы обнаружили в салоне предмет, похожий на оружие. Кроме того, водитель имел явные признаки алкогольного опьянения, но в присутствии свидетелей отказался от прохождения освидетельствования. За отказ от освидетельствования на нарушителя составил админпротокол. Для выяснения всех обстоятельств происшествия и проведения соответствующих следственных действий на место прибыла следственно-оперативная группа полиции.

В Харькове пьяный водитель застрял в легковушке на трамвайных путях — полиция

Напомним, ранее в Харькове патрульные остановили автомобиль Mazda с пьяным водителем за рулем. Во время процедуры освидетельствования на состояние опьянения водитель внезапно сел за руль и уехал. Патрульные начали догонять правонарушителя, но на требование остановиться он не реагировал и начал ехать быстрее. При этом водитель нарушал ПДД и совершал опасные маневры. В конце концов он не справился с управлением и протаранил дорожное ограждение. Водителю все же пришлось пройти освидетельствование на состояние опьянения. Результат составил 2,22 промилле – это превышение допустимой отметки больше чем в 11 раз.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии