В Харькове пьяный водитель оказал сопротивление полиции

В Харькове правоохранители составили три протокола на пьяного водителя легковушки. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел сегодня около 16:00 на улице Леся Сердюка. Копы получили информацию о том, что мужчина управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Прибыв на место, они обнаружили за рулем Chevrolet Aveo гражданина, который вел себя неадекватно. Мужчина отказался проходить тест на алкоголь. В итоге инспекторы составили на водителя протоколы по статьям 130 (“вождение в состоянии опьянения”), а также админматериалы за незаконное сопротивление сотрудникам полиции и нецензурные в адрес прохожих.

В Харькове за пьяное вождение задержали подполковника полиции – очевидец (Видео)

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП перевернулась иномарка. Инцидент произошел около 06:40 на улице Дружбы Народов, 238. По информации копов, водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и врезался в припаркованный ГАЗ. В результате столкновения иномарка перевернулась на крышу, однако находящийся за рулем мужчина не пострадал. Прибывшие на место инспекторы предложили мужчине пройти тест на драгере, который показал наличие в крови 1,7 промилле алкоголя.

Комментарии