В Харькове пьяный водитель сбил пешехода и врезался в другую машину

В Харькове пьяный водитель сбил пешехода и врезался в другой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции.

Инцидент произошел на Московском проспекте, 298. По информации правоохранителей, автомобиль Fiat сбил пешехода, врезался в Daewoo, а после налетел на бордюрный камень. Пострадавшего мужчину с места происшествия доставили в больницу скорой неотложной помощи. Прибывшие на место происшествия инспекторы обнаружили в водителя признаки алкогольного опьянения. Тест на драгере показал наличие 2,32 промилле в крови (это превышает норму в 10,5 раз). Обстоятельства происшествия будет устанавливать следственно-оперативная группа.

В 14 раз больше допустимой нормы алкоголя: пьяный водитель устроил ДТП

Напомним, ранее в Харькове пьяный священник сбежал с места аварии. По данным копов, водитель автомобиля Volkswagen спровоцировал ДТП с участием Lexus на улице Клочковской, после чего скрылся с места происшествия. Задержали лихача в районе Малой Даниловки. Мужчина демонстрировал явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста на драгере отказался.

Комментарии