В Харькове пьяный водитель уснул за рулем

В Харькове копы составили админпротокол на мужчину, которого нашли спящим за рулем. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Будили, дергая за уши: в Харькове пьяный водитель уснул за рулем

Ранее видеозапись с места происшествия появилась в социальных сетях. На ней видно, что водитель спит за рулем, а у него между ног стоит пустая бутылка водки. Позднее во время общения с правоохранителями мужчина едва стоит на ногах.

В УПП сообщили, что информация о нарушителе поступила к ним сегодня около 12:00. Экипаж, приехавший на улицу Плехановскую, 98, обнаружил пьяного харьковчанина за рулем автомобиля Daewoo Lanos. Фигурант отказался пройти проверку на драгере. Копы составили на него админпротокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

photo_2021-02-18_12-52-26.jpg

Скриншот из видео Типичное ХТЗ

Напомним, ранее в Красноградском районе в аварии погиб местный житель. 23 декабря около 07:00 в полицию поступило сообщение о том, что около села Песчанка на обочине лежит тело мужчины. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что 69-летнего пострадавшего сбил автомобиль. Опросив местных жителей, полицейские смогли установить личность водителя. Им оказался 26-летний житель Краснограда. Стражи порядка также выяснили, что в момент совершения смертельного ДТП он был пьян.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии