В Харькове пьяный водитель втрое увеличил сумму взятки, но не смог “решить вопрос”

Ночью 1 февраля харьковские правоохранители задержали пьяного водителя на улице Клочковской. Мужчина проехал на красный сигнал светофора. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове пьяный водитель пытался за $200 подкупить патрульных

Во время общения с водителем Nissan копы заметили у него признаки алкогольного опьянения. Нарушитель согласился пройти проверку на драгере. Она показала, что в крови мужчины содержится 1,34 промилле алкоголя.

Фигурант попытался “решить вопрос” с полицейскими. Сначала он предложил 3000 гривен, а затем увеличил сумму до 10 тысяч. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. На водителя составили постановление за проезд на запрещающий сигнал светофора и админпротокол по статье 130 КУоАП (“вождение в состоянии опьянения”).

Водитель под наркотиками предлагал харьковским копам пять тысяч гривен

Напомним, в Харьковской области патрульного задержали за получение взятки. В Коломаке женщина на автомобиле врезалась в забор поселкового совета. Инспектор патрульной полиции Богодуховского района предложил “решить вопрос” за 35 тысяч гривен, взамен обещая не привлекать гражданку к административной отвественности. Позже правоохранитель согласился на меньшую сумму.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии