В Харькове ревнивец ударил соперника топором-молотом

Сотрудники Киевской окружной прокуратуры передали в суд дело по факту покушения на убийство. Об этом 17 августа сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

Во время досудебного расследования выяснили, что 31-летний харьковчанин приревновал свою сожительницу к другу и в июне решил разобраться в ситуации. Взяв на встречу топор-молот, мужчина сначала высказал претензии словесно, а затем несколько раз ударил соперника молотом по голове. К счастью, второго участника конфликта удалось спасти.

Харьковчанину объявили о подозрении по ч. 1 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины. За законченное покушение на убийство ему грозит от семи до пятнадцати лет заключения.

Харьковчанин набросился с ножом на друзей из-за женщины

Ранее в поселке Бабаи мужчина убил сожителя бывшей возлюбленной. Пробравшись в дом к своей бывшей сожительнице через окно, ревнивец устроил скандал и в процессе ссоры четыре раза ударил ножом в грудь нового возлюбленного хозяйки, после чего сбежал. От полученный травм пострадавший скончался на месте.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии