В Харькове с фасада ТРЦ Nikolsky упала буква

В Харькове произошло очередное ЧП, связанное с торгово-развлекательным центром Nikolsky. На этот раз с фасада здания упала буква, которая, к счастью, никого не зацепила. О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

Под Харьковом девушка упала в 12-метровый колодец

“Только что на наших глазах, на***улась буква “L” и вдребезги разлетелась о плитку. Пока я доставала телефон чтобы заснять, сотрудники быстро унесли крупные куски. К счастью, буковка “L” никого не задела, хотя голову могла легко проломить”, – написала одна из свидетельниц случившегося.

Напомним, ТРЦ открыли в мае нынешнего года. В торжественных мероприятиях принимал участие секретарь горсовета Игорь Терехов. При этом объект был недостроен и работы продолжались, пока первые посетители заполняли магазины. После этого Nikolsky фигурировал в нескольких происшествиях. В июне вспыхнул скандал с закрытыми пожарными выходами, после чего ГСЧС провели в торговом центре учения по противопожарной безопасности. Здание “минировали”, а харьковчан и гостей города несколько раз эвакуировали из-за задымлений. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии