В Харькове семья из четырех человек отравилась угарным газом

В Киевском районе Харькова семья из четырех человек получила отравление угарным газом. Об этом сообщается в оперативной сводке ХОГА.

Под Харьковом во время пожара погиб 92-летний мужчина

Инцидент произошел сегодня ночью в 1-м Лесопарковом переулке. Жители пятиэтажки, которая отапливается газовыми колонками, почувствовали недомогание и вызвали скорую. Медики выявили у четырех членов семьи признаки отравления угарным газом. Взрослые от госпитализации отказались, а их детей 12 и 19 лет для профилактики доставили в больницу. 

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина умер от отравления угарным газом. Трагедия произошла в селе Малые Бучки Сахновщинского района. Соседи заметили дым, исходящий от одного из домов, и поспешили на помощь. Войдя внутрь, местные жители увидели бездыханное тело мужчины 1934 года рождения. Пожар площадью в один квадратный метр самоликвидировался. Из-за нехватки кислорода пламя не распространилось на большую площадь и потухло. К сожалению, владелец дома вдохнул смертельную дозу угарного газа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии