В Харькове школьник во время урока плевался огнем: в полиции отреагировали на инцидент

Правоохранители пообщались с администрацией школы и подростками.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ювенальной превенции Новобаварского района. Сотрудники ведомства собрали материал об административном правонарушении в отношении родителей мальчика, который устроил “файер-шоу” в школе №127.

 Патрульные вернули маме четырехлетнего “беглеца”, который блуждал в лесу

Ювеналы также провели проверку в учебном учреждении, пообщались с сотрудниками школы и старшеклассниками. С подростком, который играл с огнем на уроке, и его родителями провели воспитательную беседу. 

129840335_864182501009799_2387688364516455076_n.jpg

В Харькове подросток сбежал из дома после насилия со стороны матери и отчима

Напомним, ранее в Харькове пьяная мать выгнала из квартиры своего босого ребенка. По словам очевидцев, инцидент произошел в доме по переулку Пятигорскому. 15-летнего Максима, который стоял в подъезде босой около часа, заметили соседи, они же вызвали на место происшествия полицию. Подросток рассказал копам, что его мама “закладывает за воротник” в квартире с собутыльником, однако дверь стражам порядка женщина не открыла.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии