В Харькове спасатели 2,5 часа тушили масштабный пожар на предприятии

В Новобаварском районе Харькова горела производственная мастерская. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове из-за пожара в многоэтажном доме спасатели эвакуировали 12 жильцов

Вчера в 12:22 на горячую линию поступил вызов о пожаре на улице Исполкомовской. На место происшествия выезжали четыре экипажа спасателей. К моменту их прибытия огонь распространился по складскому помещению и утеплителю крыши. Общая площадь возгорания составила 290 квадратных метров. В 15:09 бойцам ГСЧС удалось потушить пожар. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

izobrazhenie_viber_2021-02-08_14-39-34.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Ранее в Харьковском районе во время пожара в частном доме пострадал мужчина. Сигнал о происшествии в селе Хролы поступил на спецлинию 7 января. Когда спасатели прибыли на место, на улице Элитной, 2 горел деревянный частный дом. 47-летний хозяин недвижимости надышался угарным газом. По предварительной информации, ЧП произошло из-за неправильного использования печного отопления.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии