В Харьковском районе во время пожара в частном доме пострадал мужчина

Спасатели около пяти часов боролись с огнем в частном секторе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Хролы поступил на спецлинию 7 января в 03:31. К месту инцидента направили два отделения спасателей на автоцистернах из Харькова и местную пожарную команду. На момент их прибытия на улице Элитной, 2 горел деревянный частный дом.

В Харькове спасатели около пяти часов тушили масштабный пожар коптильном цеху

Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили мужчину 47-летнего мужчину. У пострадавшего медики диагностировали легкое отравление гарным газом. От госпитализации он отказался. В 08:35 спасателям удалось ликвидировать пожар. По предварительной информации, ЧП произошло из-за неправильного использования печного отопления.

В Харьковской области в огне погибли 50 свиней

Напомним, ранее в Волчанске во время пожара хозяин дома получил 80% ожогов тела. Сигнал о происшествии на улице Селянской, 147 поступил на спецлинию 25 декабря. На момент прибытия пожарных огонь частично охватил жилой дом на площади 25 квадратных метров. Во время пожара пострадал мужчина 1967 года рождения. Его с 80% ожогов тела доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии