В Харькове спасатели больше часа тушили пожар в гаражном кооперативе (Видео)

ЧП случилось в Московском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на улице Бучмы, 36 поступил н спецлинию 16 декабря в 11:49. К месту инцидента направили три отделения спасателей на на автоцистернах. На момент их прибытия огонь охватил два гаражных бокса, площадь пожара составила 20 и 3 квадратных метра.

Взрыв с погибшим в маслобойном цеху: владельца отправили за решетку

В 13:13 пламя удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС устанавливают причину пожара и сумму ущерба.

В центре Харькова загорелась квартира в двухэтажке (Фото)

Напомним, ранее произошел пожар в пятиэтажном жилом доме коридорного типа по улице Гарибальди, 2 на Салтовке. В бывшем общежитии загорелась проводка в коридорах с первого по четвертый этаж. Загорелись распределительный щит, электрическая распределительная коробка, а также деревянный пол. По всему подъезду возникло сильное задымление. Спасатели эвакуировали 15 жильцов дома, остальные люди вышли на улицу самостоятельно.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии