В харьковскую больницу доставили мужчину с ожогами лица и предплечья

В Основянском районе из-за короткого замыкания в одной из квартир произошел пожар. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на Московском проспекте, 26 поступил на спецлинию 2 декабря в 09:27. К месту происшествия направили 3 подразделения спасателей. К моменту их прибытия хозяин квартиры самостоятельно потушил огонь, однако получил травмы.

В Харькове во время пожара в квартире спасатели эвакуировали девушку

Потерпевшего с ожогами лица и предплечья медики скорой помощи доставили в больницу. При осмотре помещения спасатели выяснили, что огонь повредил электросчетчик, бытовую технику и домашние вещи. По предварительной информации, ЧП произошло из-за короткого замыкания электропроводки. 

Спасатели почти пять часов тушили пожар в центре Харькова

Напомним, ранее в Змиевском районе Харькова во время пожара погиб пенсионер. Инцидент произошел в селе Тарановка. Соседи обнаружили в одном из домов тело 81-летнего местного жителя. В момент обнаружения погибшего огонь уже погас, поэтому спасателей не вызывали. Оперативники установили, что в доме по неизвестным причинам загорелась входная дверь. пенсионер умер в результате отравления угарным газом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии