В Харькове спасатели около часа тушили пожар на стихийной свалке

В Слободском районе произошло возгорание на открытой территории. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Вишневой, 40 поступил на спецлинию 11 июня в 12:20. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горела стихийная свалка.

110621-26.jpeg

Под Харьковом загорелся дом, гараж и три автомобиля: пострадавшего доставили в больницу

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В 13:13 сотрудники ГСЧС ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас спасатели выясняют причину инцидента.

В Харьковской области во время пожара пенсионер отравился угарным газом

Напомним, ранее в Харькове спасатели около 12 часов тушили пожар в швейном цехе. Инцидент произошел на территории частного сектора в Немышлянском районе. По данным ГСЧС, загорелось здание на улице Карпатской, 2. На момент прибытия спасателей, огонь охватил крышу, мансардный этаж и внутренние строения. Огонь быстро распространялся по тканям, сложенным в помещении. Площадь пожара составила 325 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии