В Харькове спасатели вскрыли квартиру, в которой заперся двухлетний ребенок

Инцидент произошел в Немышлянском районе города. 

Сигнал о происшествии на улице Василия Мельникова, 5/1 поступил на спецлинию 18 марта в 12:22. Прибыв на место, спасатели выяснили, что мама ребенка на несколько минут вышла из дома, а ее сын случайно закрыл на замок входную дверь изнутри. Мальчик пробыл один в запертой квартире около часа.

Бойцы ГСЧС спасли харьковчанина, получившего травму в Карпатах

В присутствии полицейских бойцы ГСЧС с помощью автолестницы поднялись на четвертый этаж. Они взобрались на балкон и открыли входную дверь квартиры. В результате инцидента ребенок не пострадал. 

В Харьковской области спасатели помогли женщине, оказавшейся в “ловушке” на балконе

Напомним, ранее в Волчанском районе спасатели помогли любителям зимней рыбной ловли вернуться на берег. 6 января в 17:49 в службу спасения поступил сигнал о происшествии на Печенежском водохранилище. Из-за сильного тумана трое мужчин, которые находились на льду в районе села Хотомля, потеряли ориентиры и не смогли найти дорогу на берег. Прибыв на место, спасатели разыскали на берегу автомобиль рыбаков.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии