В Харькове спасатели вырезали из легковушки пострадавшего в ДТП водителя

Участниками аварии стали микроавтобус Volkswagen и легковушка Skoda Octavia. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

В Харькове появился первый противоударный островок для пешеходов

23 октября в 10:45 спасателям поступил вызов о ДТП, которое произошло на улице Харьковских дивизий, 29. К месту вызову выехали две бригады ГСЧС на специальном транспорте. С помощью специнструмента спасатели деблокировали из кабины легковушки 43-летнего водителя. Медики скорой помощи госпитализировали пострадавшего в больницу.

Кроме того, спасатели перекрыли подачу газа в легковушке и смыли разлитое топливо с проезжей части. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

В Харьковской области столкнулись грузовики: погиб 25-летний парень (Фото)

Напомним, ранее в Харькове водитель BMW протаранил автомобиль службы такси. ДТП случилось на улице Харьковских Дивизий, 9/1. По предварительной информации, водитель BMW нарушил правила движения и врезался в автомобиль Renault службы такси. В результате аварии жертв и пострадавших нет. В отношении водителя полицейские составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

 

Комментарии