В Харькове водитель BMW протаранил автомобиль службы такси (Фото)

ДТП случилось на улице Харьковских Дивизий, 9/1. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По предварительной информации, водитель BMW нарушил правила движения и врезался в автомобиль Renault службы такси.

Отвлекся на телефон и сбил пешеходов на зебре: суд вынес приговор водителю

В результате аварии жертв и пострадавших нет. В отношении водителя полицейские составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. В ближайшее время материалы дела передадут в суд.

Занесло на полном ходу: в сети появилось видео аварии на Плехановской

Напомним, ранее в Харьковской области перевернулся бензовоз. Авария произошла возле поселка Слобожанское Чугуевского района. По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля Renault не справился с управлением, и грузовик съехал в кювет на 54 км автодороги сообщением “Харьков-Змиев-Балаклея”. В результате ДТП мужчина получил тяжелые травмы. Медики госпитализировали его в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии