В Харькове спасатели вытолкали машину из пылающего гаража

В Новобаварском районе Харькова спасатели потушили пожар во дворе частного дома. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове во время движения загорелся трамвай

Вчера в 23:29 на горячую линию поступила информация о ЧП на улице Григоровской. Сначала загорелась хозяйственная постройка, а с нее пламя распространилось на гараж.

На место происшествия выезжали четыре экипажа спасателей. К моменту их прибытия общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Огонь также угрожал автомобилю ВАЗ-2101, который стоял в гараже. Чтобы спасти машину, бойцы ГСЧС срезали замок и вытолкали ее наружу.

Фото: ГСЧС в Харьковской области

В 23:55 спасателям удалось остановить распространение пламени, а в 01:25 – полностью потушить его. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

В Харькове мужчина пытался сжечь себя на глазах у патрульных (Видео)

Напомним, ранее под Харьковом в гаражном кооперативе сгорела легковушка. Инцидент произошел в поселке Солоницевка. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия легковой автомобиль ВАЗ-2107 был охвачен пламенем. Спасатели потушили машину, никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии