В Харькове стаффорд набросился на мужчину в подъезде и сильно искусал его (Видео)

В Харькове мужчина пострадал из-за нападения стаффоррда. Инцидент произошел в подъезде жилого дома на проспекте Героев Сталинграда, 148В. Видеозапись, на которой видно последствия нападения и медики забирают пострадавшего, была опубликована в городском Telegram-канале ХС.

Овчарка покусала трехлетнюю девочку за лицо: ребенка доставили в больницу

По словам очевидцев, за собакой присматривает женщина, злоупотребляющая алкоголем, поэтому уже не раз случались конфликтные ситуации. Однако в этот раз пострадали ее гости.

“Сегодня же хозяйка квартиры привела домой пару — мужа и жену для вечеринки. Но не успели они зайти в квартиру, как собака ломанулась на мужчину и изгрызла его (разорвана пятка, руки, лицо). Весь подъезд был обездвижен, так как собака бегала по этажам. В полицию ранее поступали неоднократные заявления, но они лишь разводят руками”, – утверждают в соцсетях.

По данным директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, мужчина отделался укушенными ранами предплечья и стопы. Пострадавшего доставили в “неотложку”. В полиции сообщили, что информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, проводится проверка.

Напомним, ранее в Харьковской области собаки за сутки покусали шесть человек. В результате инцидентов пострадали четверо взрослых и двое детей. Два человека получили необходимый объем помощи на месте, троих взрослых и ребенка госпитализировали. По словам начальника Центра экстренной медпомощи Виктора Забашты, никто из них не получил травм, угрожающих жизни. В то же время врачи просят жителей Харьковской области быть осторожнее, так как животные могут быть агрессивны из-за жары.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии