В Харькове столкнулись авто: скорая увезла в больницу четырех человек

ДТП произошло в субботу, 29 мая, около 20:00 в районе Кулиничей. На перекрестке улиц 7-й Гвардейской армии и Марфинской столкнулись Volkswagen Golf и BMW X1.

На харьковской окружной автомобиль врезался в столб и сгорел вместе с водителем

Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, в результате аварии пострадали четыре человека. Медики скорой помощи госпитализировали водителя автомобиля Volkswagen, а также водителя и двух пассажиров BMW. На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает все обстоятельства происшествия.

В Харькове после столкновения с грузовиком водителя фургона зажало в салоне машины

Напомним, утром 21 мая возле села Лесное Харьковского района на трассе лоб в лоб столкнулись две легковушки: ГАЗ 31029 и Subaru Forester. От удара “Волгу” разорвало на две части. Моторный отсек оказался посреди дороги и загорелся, а корпус отлетел на обочину. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно потушили пламя в автомобиле. Пострадавших водителей обоих автомобилей медики госпитализировали.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии