В Харькове столкнулись две легковушки, одну из машин выбросило на тротуар (Фото)

Авария произошла в Холодногорском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова. 

По данным правоохранителей, ночь 14 декабря на улице Полтавский Шлях, 5 водитель Ford не уступил дорогу и протаранил легковушку Lexus. От удара “японца” отбросило на тротуар. В результате ДТП пострадавших нет. 

Под Харьковом легковушка сбила двух женщин на зебре

Прибывшие на место аварии сотрудники патрульной полиции составили в отношении водителя Ford протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. В ближайшее время материалы дела передадут в суд.

267775667_1548657442178161_2921471477005692454_n.jpg

В Харькове на окружной столкнулись легковушка и две фуры (Видео)

Напомним, ранее в Харькове внедорожник протаранил легковушку. Авария произошла вечером 23 ноября на улице Шевченко. Около 20:10 столкнулись автомобили Ford Ranger и Mazda. Как сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции, в ДТП пострадал 17-летний пассажир легковушки. После осмотра медиками молодого человека отпустили домой.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии