В Харькове столкнулись внедорожник и фургон: у одного из пострадавших — открытая черепно-мозговая травма

В Немышлянском районе произошло ДТП. Об этом корреспонденту Newsroom сообщил начальник Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

По его словам, сигнал о происшествии на перекрестке улицы Киргизской и проспекта Льва Ландау поступил на спецлинию 9 июня в 08:46.

В Харькове 18-летний водитель насмерть сбил пешехода и сбежал с места ДТП 

“Столкнулись внедорожник Lexus и фургон Renault. В результате аварии пострадали водитель и пассажир последнего автомобиля. У 60-летнего водителя медики диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы, у 40-летнего пассажира — открытая черепно-мозговая травма, перелом основы черепа и перелом бедра. Обоих пострадавших доставили в больницу”, — рассказал Виктор Забашта.

В Харькове после столкновения с грузовиком водителя фургона зажало в салоне машины

В пресс-службе “главка” подробности аварии пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее на проспекте Гагарина, 317 нетрезвый водитель Volkswagen столкнулся с маршруткой и пытался скрыться. В результате ДТП никто не пострадал. По данным копов, мужчина, находившийся за рулем “немца”, решил покинуть место аварии, однако был задержан другими участниками дорожного движения.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии